Как исправить ошибку в написании фамилии в решении суда о праве собственности на квартиру?

• г. Москва

Вынесено решение суда о признании права собственности на квартиру, в этом решении допущена ошибка в написании одной буквы в фамилии Ё, а нужно Е, хочу подавать документы в МФЦ для регистрации права собственности на квартиру, будет ли проблема с этой ошибкой допущенной в суде?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что будут проблемы. Подавайте суду заявление об исправлении описки.