Мошенники списали деньги с кредитной карты Тинькофф - банк требует оплату долга во время расследования

• г. Самара

У меня с кредитной карты тинькофф сняли мошейники деньги, прошел месяц и банк уже выставил оплату долга имеют ли они право если ещё идёт расследование все необходимое в полицию я предоставила.

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

Банк имеет право, а вы имеете право взыскать убытки с мошенников.

Да, банк имеет право требовать исполнения обязательств, пока договор не признан судом недействиетльным.