Как работник вокзала я задаюсь вопросом - имеют ли охранники право досмотреть мои вещи без тревожного сигнала, если я предъявила удостоверение?

• г. Кемерово

Я работаю на вокзале в кассе, при входе в вркзал стоит рамка и сидит охрана. Вопрос: могкт ли охранники досмотреть личные вещи если не сработал тревожный сигнал, а я предъявила удостоверение работника?

Ответы на вопрос (1):

Любой охранник ничего досматривать не может, лишь сотрудники полиции имеют такое право.