Молодой человек под давлением сотрудников - история задержания за марихуану и угрозы самоубийства

• г. Саратов

Молодого человека задержали с марихуаной. Он на условном сроке. Завели 2 уголовных дела по ст 228 как сбыт и ещё хранение. Сотрудники хотят что бы он дал информацию по другим людям. То есть что б он слил кого нибудь. В отделе свёрток с марихуаной не опечатали, панитых вызвали уже в отдел. Свидетелей то есть нет. Они уже в отдел позвали "своих" людей приезжают домой и разговаривают на повышенных тонах!

Он задумывается о самоубийстве, т.к они очень сильно давят морально! Подскажите что делать в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (2):

Странный вопрос а в чем нужна помощь я не понимаю!

Адвоката нанимайте, у вас он должен быть.