Как оформить Путинскую доплату в затруднительной жизненной ситуации при воспитании ребенка?

• г. Канаш

Ребёнку будет 2 месяца. С отцом развелись до рождения. Весь 2019 год он не работал, оформлял банкротство как ИП. По моей зарплате (детские ещё не получаю) но точно будет не больше 15000 руб. Хочу попробовать оформить Путинскую доплату. Возможно ли это. На алименты не подавала.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да, можете собрать пакет документов и обратиться в МФЦ.