У меня такой вопрос, я сам уронил свой ноутбук и сломался экран, могу я го сдать на ремонт по гарантии?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, я сам уронил свой ноутбук и сломался экран, могу я го сдать на ремонт по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, это механическая поломка и вина ваша, а никак не производителя, производитель устанавливает гарантию на свои поломки и недостатки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет. Механические повреждения в процессе эксплуатации не имеют признаков гарантийного случая.