ТСЖ не чинит течущую крышу в многоквартирном доме из-за отсутствия договора на обслуживание

• г. Екатеринбург

В многоквартирном доме течет крыша, тсж не чинит, мотивируя тем, что собственники не заключили с тсж договор на обслуживание крыши.

Ответы на вопрос (1):

Чинит тот, кто обслуживает дом. Если выбран способ управления ТСЖ, то оно производит все необходимые работы по содержанию дома, может привлекать другие организации.