Проблемы с течей крыши и капающей квартирой - кто отвечает за ремонт в приватизированном доме без ТСЖ и управляющей компании?

• г. Пятигорск

В доме течет крыша, что в квартире капает, течет по стенам. В доме нет ни ТСЖ, ни управляющей компании, он принадлежит администрации поселения. При обращении, руководитель ответил, т.к. квартира преватезированная чинить крышу должен собственник. Куда обращаться в данной ситуации? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

При непосредственном управлении обязанность по ремонту крыши лежит на собственниках квартир