Выплачивается ли детское пособие на третьего ребенка, если первый умер?

• г. Абакан

Будет ли выплачиваться детское пособие до трех лет на третьего ребёнка, если первый ребёнок умер, то есть сейчас по факту на иждивении двое детей?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а почему вам его должны выплачивать как за третьего ребёнка, если у вас двое детей?

С уважением юрист Лигостаева А.В.