Имеют ли право не трудоустроенные на пособие от 3 до 7 лет, где им взять справку о доходах.

• г. Владикавказ

Имеют ли право не трудоустроенные на пособие от 3 до 7 лет, где им взять справку о доходах.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет у вас такого права, как нет пока и закона.

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Что вы все накинулись на пособие которого нет в жизни России? Вы видели ФЗ? Услышали по ТВ и ждите.