Нулевое то проходил, а первое пропустил. Сломалась КПП, могу ли я рассчитывать на ремонт по гарантии.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Как правило, непрохождение ТО не является основанием для отказа от ремонта по гарантии. Однако, надо документы все на авто посмотреть, и сервисную книжку не помешает.

С уважением.

Ув. Игорь, скорее всего можете, т.к. первое ТО не предусматривает проведение работ с коробкой (по крайней мере такое требование ни разу не встречалось).