Как узнать, где задержали мужа и по какой причине? Типичные действия для родственников.

• г. Москва

Муж прислал сообщение, что его задержали, в каком отделении не сказал прошло уже с того момента 6 часов на смс и телефон не отвечает. Как можно узнать в каком отделе он и за что его задержали?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Обратитесь в МВД РФ.

Наберите 112 с сотового номера.

Я уже звонила, сказали ни чем не могут помочь.

Обратитесь в прокуратуру.

Напрасно. Звоните в В Бюро регистрации несчастных случаев (для Москвы - 8-495-688-22-52), сообщайте о пропаже человека (не о задержании и звонке - это так не работает) они проведут проверку по больницам, моргам и отделам полиции. Вот так и узнаете, в каком конкретно отделе полиции находится Ваш муж. Такие дела.