Какой максимальный срок по статье 132 ч. 4 п. Б?

• г. Москва

Меня обвиняют по статье 132 ч. 4 п. Б, я 6 месяцев провёл под домашнем арестом в другом регионе. После вышел, спустя пол месяца получил подписку, периодически приезжал к следователю с адвокатом со своим. Резина досудебного расследования всё тянется. Дело от 26 марта 2019 года. Хотелось бы узнать максимальный срок по этому делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дело в том, что следствие может продлять срок предварительного расследования по своей инициативе. Но вы можете подать жалобу в прокуратуру жалобу на волокиту дела.