Можно таксуеть таджика или разрешает гражданин Таджикистан ист таксуеть в Москве Таджикский водительский правами такой закон есть.

• г. Москва

Можно таксуеть тажика или разрешает гражданин тажикистанист таксуеть в Москве Тажикиский вадителский правамий такой закон есть.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе работать в такси - гражданину Таджикистана не запрещено. Просто - водительские права должны быть российские.