Если меня избили в чужом городе можно ли заявить в полицию рассмотреть ли дело?

• г. Оренбург

Если меня избили в чужом городе можно ли заявить в полицию рассмотреть ли дело?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы в каком городе произошло преступление. Обращайтесь в полицию по месту пребывания или по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Избил муж, судмедэкспертизы в нашем городе нет, надо ехать в другой город. Если просто без экспертизы заявить в полицию, что ему светит?

Меня избили, написал заявление в полицию, завели уголовное дело. Но, на этом все. Мне не звонят, ничего не сообщают, такое ощущение что про меня забыли. Могу ли я позвонить следователю и поинтересоваться о проведенных мероприятиях, если они были, и стоит ли заявить в прокуратуру о бездействии полиции?

Меня избил сын, находились мы с ним в одном городе. Живём в областном. Я написал заявление в полицию в областном. Получил квитанцию-уведомление, сделал экспертизу. Но мне по КУСПу сказали что направили в тот город, где избилю Но там нет дела. Экспертиза не затребована никем.

Меня на работе избила Напарница. Заявила в полицию. Если после больничного я расчитаюсь с работы. У меня дело в полиции не закроется.

Был в другом городе, меня избили втроем охранники заведения (не понравился видимо), написал заявления в полицию и уехал в свой город (расстояние примерно 650 км), как мне ознакомиться с материалами дела?

Куда обратится с жалобой на не правомерное действие сотрудников полиции, меня избили ещё 25 июля, есть обращение в полицию, так же имеется справка с заключением побоев из института травматологии. Потом участковый посылал на судмедэкспертизу (после этого прошло 10 дне), но её к делу не приложили. И мне второй раз приходит отказ о возбуждении уголовного дела. Избил (азербаджанец) Начальник полиции тоже азербоджанец. Уже я обращалась в следственный комитет и они на дознание отправили дело, а мне опять приходит отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж меня избил я вызвала полицию и написала заявление на заведение на него уголовного дела, сняла побои. Но потом мы помирились. Можно ли по моему заявлению прекратить дело в полиции и не передавать его в суд?

Отобрали права в другом городе. Сегодня получил повестку, что суд завтра. Подготовиться не успел. Могу ли я заявить ходатайство о привлечении адвоката и тем самым перенести дело на другой срок? Можно ли рассмотреть дело по месту моего жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение