Как можно заявить в полицию о машейничествп если тот человек находитьс в другом городе.

• г. Москва

Как можно заявить в полицию о машейничествп если тот человек находитьс в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вероника. Местонахождение мошенника - это проблема полиции, а не потерпевшего. Подавайте заявление в то отделение полиции, в которое Вам удобнее, можете подать заявление по телефону. Узнать телефон можно на сайте отдела полиции. Заявление обязаны зарегистрировать, выполнить первоначальные мероприятия и при необходимости передать по территориальности.

Удачи!