Как действовать при задержке алиментов и неуплате зарплаты - практические советы

• г. Оренбург

Произошла задержка алиментов, позвонив в бухгалтерию мне сказали выплаты зп не было и не известно, когда будет, что я могу предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

В прокуратуру обратитесь.

Жалоба в прокуратуру. Для составления указанного документа можно обратиться к юристам на сайте.