Какие выплаты и пособия доступны матери-одиночке с двумя детьми, если зарплата составляет 16649₽ на руки?

• г. Краснодар

Я мать одиночка с двумя детьми. Зарплата у меня на руки 16649₽, получаю пособие как малоимущая по 750₽ в месяц на ребенка. Младшему ребенку будет 7 лет в августе 2020 г. Могу ли я рассчитывать на выплату в 5500₽ до 7 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Точно все станет известно только после принятия закона.