Изменение формы отчётности для ГСК без наёмных работников и общественного председателя

• г. Владивосток

Столкнулись с такой ситуацией. Ежегодно сдавали в налоговую упрощённую бухгалтерскую отчётность по форме КНД 0710096. Ссейчас сказали новая форма. И отправили в приказ от 16.10.2019. Я председатель ГСК. . у нас нет наёмных работников и председатель на общественных началах?

Ответы на вопрос (1):

Столкнулись с такой ситуацией.

Ежегодно сдавали в налоговую упрощённую бухгалтерскую отчётность по форме КНД 0710096.

Сейчас сказали новая форма.

И отправили в приказ от 16.10.2019.

Я председатель ГСК.

У нас нет наёмных работников и председатель на общественных началах?

Уважаемая Ирина.

Мне любопытно, а по какому адресу находится тот "Приказ" в который Вас отправили?

Если Вы о некоммерческих организациях, то направление.