В этом году получила нагрудный знак " Почетный работник воспитания и просвещения. Есть ли какие-либо льготы?

• г. Екатеринбург

В этом году получила нагрудный знак " Почетный работник воспитания и просвещения. Есть ли какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите региональное и местное законодательство, решения работодателя по этому вопросу.