Стоит ли подавать на страховую компанию?

• г. Зеленоград

Иск подавать на страховую компанию подавать по месту жительства или в районе где находится страховая компания? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Эльман, добрый вечер!

Внимательно посмотрите Договор, думаю, что там установлена договорная подсудность - по месту нахождения страховой компании.

Во всяком случае, обратившись по месту нахождения Ответчика, не ошибетесь.

Всего доброго,

С уважением,

Эльман, иск подается по месту нахождению ответчика.