Будут ли судебные приставы списывать долг по кредиту с зарплаты при добровольных выплатах, если я в декрете с двумя детьми до трёх лет?

• г. Южно-Сахалинск

Будут судебные приставы списывать долг по кредиту с зарплаты, если муж ежемесячно добровольно вносит определённую сумму. Я в декрете и у нас двое детей до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Если судебные приставы направили в бухгалтерию по месту работы постановление на взыскание процента от заработной платы, то иных взысканий осуществлено не будет.