Если у меня есть взыскание судебных приставов, могу ли я летать на самолете на территории РФ? За пределы РФ?

• г. Юрга

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По заявлению взыскателя Вам могут ограничить выезд за рубеж. Запретить перемещаться по России или же запретить летать на самолете (лишить права управления воздушным транспортным средством) не могут.