Подтверждение проживания гражданского мужа на момент референдума в Крыму - уголовное дело и заключение

• г. Симферополь

Мой гражданский муж, гражданин Украины прописан в городе Херсон. Осенью 2013 года на моего гражданского мужа было заведено уголовное дело и он находился подподпиской о не выезде. До мая 2014 год, а после его посадили. Является ли эти факты подтверждением

Для подачи документов в суд на подтверждение его Постоянного проживания на момент референдума на территории Крым.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Данный факт, является подтверждением нахождения вашего гражданского мужа во время референдума проживающим на территории Крыма. Пусть документально как либо подтвердит.

Справку в МВД например, о том, что ему была избрана мера пресечения подписка о невыезде.

Если он только вышел, можно через суд подтвердить данный факт и получить гражданство.