Как отказаться от наложенного платежа за заказанный амулет у мошенников без обратной связи?

• г. Пермь

Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом? Я заказала амулет, но позже узнала, что фирма мошенники. Хотела позвонить на их номер после заказа и отказаться, но не могла дозвониться. У них номер без обратной связи. Подскажите пожалуйста как можно урегулировать ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. На почте откажитесь от получения.