Заказал амулет а знакомые сказали что это мошенники теперь не могу до них дозвониться чтобы отменить заказ что делать?

• г. Омск

Заказал амулет а знакомые сказали что это мошенники теперь не могу до них дозвониться чтобы отменить заказ что делать?

Ответы на вопрос (2):

Просто никуда не ходите, ничего не получайте и нигде не расписывайтесь.

Будут вам звонить - говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете, постарайтесь побольше им хамить.

Добрый день, Денис, если вы уже произвели оплату, вам необходимо направить в их адрес претензию о возврате денежных средств! Если же оплату не производили, просто не получайте посылку на почте!

Закон РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 г. закрепил безусловное право потребителя на отказ от товара, приобретенного дистанционным способом. Потребитель в праве отказаться от товара в любое время до его передачи, а после его получения — в течение 7 дней.