Имеет ли право описать имущество у родителей пенсионеров если сын в возрасте.

• г. Казань

Имеет ли право описать имущесто у родителей пенсионеров если сын в возрасте 29 лет имеет задолжность по кредиту в банк 30000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий, г.Казань!

Согласно ч.4 ст.60 Семейного кодекса РФ

Ребёнок НЕ имеет Права собственности на имущество родителей, родители НЕ имеют Право собственности на имущество ребёнка !!!

Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20.04.2012г

17:53 моск.

Если прописан у Вас то могут,надо доказывать,что его имущества здесь нет.Можжете выписать его,пока временно.