У меня родился ребёнок в 2019, материнский капитал не использован, его мне тоже поднимут до 616

• г. Ярославль

У меня родился ребёнок в 2019, материнский капитал не использован, его мне тоже поднимут до 616

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время нет такого закона. И пока никому не поднимут.

С правовой точки зрения, президентское Послание не является нормативным правовым актом главы государства и не обладает юридической силой. Законами не предусмотрена также и форма реагирования Федерального Собрания на послания Президента.