Несправедливый штраф за тонировку - как обжаловать решение ГИБДД и составить жалобу

• г. Москва

Остановили сотрудники ГИБДД, выписали штраф за тонировку и предписание, хотелось бы обжаловать данный штраф, предписание внесли в базу а я его не подписывал, подписал только постановление за штраф. Замерили только одно стекло. И вообще как грамотно составить жалобу в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга обратитесь к любому специалисту.