Проблема погашения автокредита после увольнения - что делать?

• г. Оренбург

Взял автокредит 3 ноября 2019 года работа была а через неделю уволили платить за авто нечем с банка звонят требуют погасить задолжность я им сказал я платить не отказываюсь но пока нет денег нет работы заберайте авто так как оно в залоге у банка говорят нам авто не надо а мне бы семью прокормить спасибо Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если такое возможно в вашем банке, то попробуйте оформить "кредитные каникулы". Изучите свой договор, и обратитесь к себе в банк, чтобы написать заявление.