Как избежать несправедливой оплаты за электроэнергию - опытный совет

• г. Тамбов

Села батарейка в счетчике, поменяли только через 20 дней т.к. новогодние праздники, в газовой компании сказали что насчитают за эти 20 дней 4 с лишним тысячи, по нармотиву, в перерасчете отказали, как быть? Хотя у нас по счетчику было переплачено кубов 800

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, напишите официально письменное заявление и вы получите официальный ответ. Надеюсь, что пересчитают правильно. Такую большую сумму за двадцать дней не должны насчитать. А вообще-то, замечу, что современные счетчики позволяют самостоятельно заменять батарейку, для этого не требуется вскрывать пломбу на счетчике. С наилучшими пожеланиями, адвокат, к.юн. Воробьев Н.И.