Опасная покупка - как избежать мошенничества при заказе препаратов в интернете?

• г. Улан-Удэ

Заказала препарат по интернету, а ротом поняла, что это мошенники этот же товар продают в 2 раза дороже, зыонила отуазаться, а они трубку не берут, тогда я с другого номерв оставила заявку, перезвонил уже другой спейиалист и сказал что ничем мне помочь не может, что посылка уже отправлена, хотя я через 20 мин перезвонила отказаться. Если я не выкуплю данный товар чем мне это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Андреевна!

Направьте претензию об отказе от товара. Максимум, что Вам грозит если товар придет, а Вы его не заберете - предъявление расходов на оплату пересылки товара.