Последствия непереоформления автомобиля и передачи его лицу без прав - история с ВАЗ 2114

• г. Краснодар

Приобрел машину ваз 2114 по купли продажи, будучи не переоформлив на себя данный автомобиль, бывший хозяин машины сдал на утиль гос номера и машину сняли с учета. Я передал автомобиль своему другу, который будучи был лишен прав и привлекался дважды по статье 12.8.1 КОАП РФ и остановив его забрали машину по статье 264.

Что меня за это ждет? Могу ли я забрать машину, придется ли мне платить за это какие то деньги (за штраф стоянку)?

Ответы на вопрос (1):

Аскер, для того, чтобы забрать аатомобиль, вам придется оплатить услуги эвакуатора, штрафстоянки.