Мы поженились, а теперь грозит уголовное преследование - понимание возраста в отношениях

• г. Кораблино

Я встречалась с молодым человеком 2.5 года, я забеременела мне было 16, а ему 17, через месяц ему исполнилось 18, а мне 17 и мы поженились, родители дали согласие. Сейчас родители говорят, что напишут на него заявление, что он меня износиловал. Его могут посадить или еще что то? Что ему вообще за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ася, поскольку вам на тот период было 16 лет, к уголовной ответственности вашего молодого человека не привлекут.