Последняя выплата была в декабре 2011 г., уже после увольнения.

• г. Санкт-Петербург

Долг копился в течении 3 лет. Часть зарплаты выплачивалась. Последняя выплата была в декабре 2011 г., уже после увольнения. Есть ли возможность его взыскать?

Ответы на вопрос (1):

При условии не пропуска сроков, но скорее всего они пропущены. В общем можно попытаться их восстановить уже в процессе, так как иск примут в любом случае, при наличии уважительных причин это возможно.