Директор угрожает увольнением и ограничивает рабочие часы - можно ли требовать моральную компенсацию?

• г. Владивосток

Мой директор принуждают меня уволиться, (есть аудиозапись с угрозами) ставит мне очень мало рабочих часов, 116 часов в месяц, могу я подать на него в суд на получение моральной компенсации, за мной нарушений на работе нет, заявление в трудовую инспекцию уже отправила.

Ответы на вопрос (1):

Можете, обратиться в суд это Вашо право!