Заявление в суд на бывшего директора, об увольнении по причине болезни из-за страха заражения - доказательства и шансы на успех

• г. Челябинск

Меня попросили уволиться с работы из-за болезни. (руководитель боялся заразиться) Заявление пришлось написать по собственному желанию. Есть аудиозапись где директор озвучивает причину увольнения. Прошло после увольнение 1,5 года. Могу ли я опираясь на свои слова и на аудиозапись подать заявление в суд на бывшего директора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению вы ни чего не сможете сделать, тем более написали заявление по собственному желанию.