Проблемы с передачей управления ТСЖ - причина – отсутствие лицензии УК

• г. Брянск

Если решили создать тсн, все сделали, с ук договор закончился 1.01.2020, а они ничего не передают, мотивируя тем, что наш дом ещё гжи не убрало из лицензии ук. хотя как тсн в налоговой поставили ещё в декабре 19

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аннет! Подавайте исковое заявление в суд на УК.

А имеет ли для нас значение убрали наш дом из лицензии ук?они ссылаются на это. а гжи на 938 приказ Минстроя, что нужно писать какое-то заявление.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'