Мошенничество с получением инвалидной пенсии - как защититься и где обратиться за помощью?

• г. Уфа

Родственник нашёл способ получить пенсию по инвалидности и уже получает 5 лет, специально для этого сделал себе операцию за пределами РФ, потом оплатив взятку врачам ВТЭК, получил инвалидность, которая впоследствии стала бессрочной, куда обратиться чтобы ращобрались.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявление в полицию по данному факту.

С уважением.