Мужчина сомневается в отцовстве, но доказательств у него нет, как составить правильно.

• г. Оренбург

Мужчина сомневается в отцовстве, но доказательств у него нет, как составить правильн.

Ответы на вопрос (3):

Правильное исковое заявление? Сначала проще сделать частную ДНК экспертизу, а потом уже думать об иске.

Для составления искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Елена, мужчине нужно обратиться в суд с иском к матери ребенка об оспаривании отцовства. В ходе рассмотрения дела будет назначена экспертиза ДНК по установлению или опровержению отцовства.