Как проверить действительность доверенности и заключить соглашение с дочерью женщины, которую сбили насмерть?

• г. Нижний Новгород

Сбил пешехода, женщина в возрасте, буду заключать соглашение о возмещение средств с ее дочерью (у нее ген доверенность)

Такой вопрос как проверить что доверенность действительна, и у нее есть право на получение денежных средств и заключение соглашений, а так же могу ли я взять копию доверенности.

Ответы на вопрос (2):

Можете взять копию

Доверенность нотариальная? Если да, то можно проверить действительность.

Какие конкретно там полномочия?

Необходимо ознакомиться с доверенностью.