Правомочия заместителя директора по доверенности в заключении и подписании дополнительных соглашений к страховым договорам

• г. Пятигорск

Объясните пожалуйста, как поступить.

Зам. директора по доверенности может от имени фирмы заключать страховые договора. Может ли он также подписывать дополнительные соглашения к этим договорам, если в доверенности его право на заключение таких соглашений не упомянуто? Будут ли такие соглашения иметь юридическую силу?

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Для правильного ответа на ваш вопрос нужно видеть текст доверенности.