Не могу найти шаблон договора аренды на транспортное средство между физ. лицом и ИП с правом субаренды.

• г. Иркутск

Не могу найти шаблон договора аренды на транспортное средство между физ. лицом и ИП с правом субаренды.

Ответы на вопрос (1):

Елена Андреевна, в таких делах нет никаких образцов и шаблонов, договор должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

На сайте можете обратиться к юристу иди адвокату, вам помогут с составлением.