Невозможность оформления детского пособия из-за отсутствия 2-НДФЛ справки от неофициально работающего мужа

• г. Хабаровск

Я обратилась за оформлением детского пособия, где запросили справку 2 ндфл, а муж работал 2 месяца но не официально.

В пфр сказали что шли отчисления с работы в пфр а по факту справку эту предоставить организация не может в которой муж работал не официально. Что делать? Без неё не могу оформить детское пособие?!

Ответы на вопрос (2):

Алина, если ваш супруг работал неофициально, то никаких отчислений быть не может в Пенсионный Фонд. А трудовая книжка то есть у вашего супруга? Вот ее и предоставьте, что он не работал нигде.