Владельцам автомобиля на стоянке МГСА №100 в Москве - какие компенсации предусмотрены после изъятия места на парковке?

• г. Москва

У нас машин место на стоянке мгса№100, в Москве. До 28. 01.2020 велели освободить стоянку, хотя она была прикреплена к дому при застройке. Какие компенсации нам положены по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Необходимо уточнение: требование об освобождении машиноместа с автостоянки у МКД было инициировано УК или органами муниципальной власти? И в требовании должна быть сформулирована причина (ы) или мотивация.