Как изменить место регистрации несовершеннолетнего ребенка, проживающего с матерью, если он прописан с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетний ребенок прописан с отцом, а проживает с матерью, он не собственник, может ли отец без согласия матери сменить место регистрации себе и ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Без согласия матери изменить место регистрации ребенка отцу не получится, где бы мать не была зарегистрирована. Её мнение здесь тоже учитывают.