В браке не состояли, но совместный ребенок официально усыновлен (свидетельство об установлении отцовства).

• г. Сургут

В браке не состояли, но совместный ребенок официально усыновлен (свидетельство об установлении отцовства). Какой бланк заявления заполнять?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса об алиментах надо не заполнять бланк, а составить и подать иск в суд. В приложении приложить свидетельство о рождении ребенка.