Какую социальную помощь может получить обманутый дольщик без прописки и с маленьким ребенком?

• г. Москва

Я обманутый дольщик, без прописки и с маленьким ребенком, который прописан у папы, в квартире где живёт бывшая его жена. На какую соц. помощь я могу расчитывать, это возможно без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассчитывать на меры социальной поддержки. Необходимо в местную администрацию обратиться.