Проблемы с регистрацией и пересечением границы для гражданина Таджикистана с бабушкой и сестрой из России

• г. Москва

Я гражданина таджикистан. У меня бабушка и сестра гражданина России. Я подавала документ на нря по учёт миграционной карты. У меня 5 марта закончилось регистрации но на 12 марта подставили на комиссии нря. Что надо делать на такое случай я уже один раз пересекала границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации является одной из форм государственного регулирования миграционных процессов и направлен на обеспечение и исполнение установленных Конституцией Российской Федерации гарантий соблюдения права каждого, кто законно находится на территории Российской Федерации, на свободное передвижение, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации и других прав и свобод личности, а также на реализацию национальных интересов Российской Федерации в сфере миграции.