Кто должен был пропускать - правила разъезда на узких зимних дорогах

• г. Кемерово

Сворачивала с главной дороги на второстепенную, зима дорога эта узкая. Ситуация такая, что я свернула и и встентилась нос к носу с машиной. Но я уже заехала в поворот. Другая же машина не захотела сдавать 8 метров назад, на зону, где возможен разъезд. Мне пришлось задом сдать на проезжую часть. Кто прав? Кто в этом случае кого должен был пропускать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Нужно смотреть схему ДТП для того, чтобы точно понять всю ситуацию.